Das Team

VERKAUF

Herr Stefan Bärenfaller

Geschäftsinhaber, Verkaufssachbearbeiter Aussendienst
stefan.baerenfaller@emutec.ch

SEKRETARIAT & BUCHHALTUNG

Frau Sonja Frei

Sekretariat & Kundendienst
sonja.frei@emutec.ch

Frau Mirjam Hofer

Sekretariat & Buchhaltung
mirjam.hofer@emutec.ch

KUNDENDIENST & TECHNIK

Herr Max Benkler

Leiter Kundendienst
max.benkler@emutec.ch

Herr Raffael Widmer

Leiter Kundendienst
raffael.widmer@emutec.ch

Herr Urs Weilenmann

Kundendiensttechniker
urs.weilenmann@emutec.ch

Herr Harald Hildebrandt

Kundendiensttechniker

Herr Marek Jedrys

Kundendiensttechniker
marek.jedrys@emutec.ch

Herr Vladan Varnicic

Metallbauer

emutec ag – Türen, Tore & Antriebstechnik